Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7809 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7809 А
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 38.5 мм |
| Размеры | 45x90x38.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7809 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 38.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 130 |
| Грузоподъемность статическая | 165 |
| Вес (m) | 1.17 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5100 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3600 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 38.25 мм. |
| Обозначение | 7809 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 32.5 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7809А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 10.61/12.33х31 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
