Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 778/540
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 778/540
| (D) Внешний диаметр | 690 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 540 мм |
| (B) Ширина | 400 мм |
| Размеры | 540x690x400 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 778/540 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 690 |
| Диаметр внутренний (d) | 540 |
| Ширина (В) | 190 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 5290 кН |
| Грузоподъемность статическая | 17750 кН |
| Вес (m) | 368.5 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 270 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 400 мм. |
| Обозначение | 778/540 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 78 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 6 мм. |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 778/540 |
