Роликовый радиальный-упорный подшипник ГПЗ 778/540 М1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 778/540 М1
| (D) Внешний диаметр | 690 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 540 мм |
| (B) Ширина | 400 мм |
| Размеры | 540x690x400 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М1 |
| Основное | 778/540 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 690 |
| Диаметр внутренний (d) | 540 |
| Ширина (В) | 400 |
| Грузоподъемность динамическая | 5700 |
| Грузоподъемность статическая | 19760 |
| Вес (m) | 366 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 270 |
| Обозначение | 778/540 М1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
