Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ, МПЗ 73636
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 73636
| (D) Внешний диаметр | 400 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 132 мм |
| Размеры | 180x400x132 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 73636 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 400 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Ширина (В) | 132 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1816 кН |
| Грузоподъемность статическая | 2675 кН |
| Вес (m) | 86.5 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1100 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 850 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Общая длина (L) | 160 |
| Обозначение | 73636 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 132 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Размер (d1) | 255 мм. |
| Размер (L1) | 167 мм. |
| Размер (r5 min.) | 5 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.36 |
| Тип | Сферический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 1.81 |
| Расчетный коэффициент (Y1) | 1.85 |
| Расчетный коэффициент (Y2) | 2.75 |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ТУ 37.006.072 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 73636 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 50х48.683 |
| N роликов Количество роликов | 32 |
