Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 73636
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 73636
| (D) Внешний диаметр | 400 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 132 мм |
| Размеры | 180x400x132 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Основное | 73636 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 400 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Ширина (В) | 132/167 |
| Грузоподъемность динамическая | 1900 |
| Грузоподъемность статическая | 2610 |
| Вес (m) | 86.5 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1100 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 850 |
| Обозначение | 30 73636 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 132/167 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ТУ 37.006.051 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-73636 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 50х48.683 |
| N роликов Количество роликов | 32 |
