Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7305 АШ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7305 АШ
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 18.25 мм |
| Размеры | 25x62x18.25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АШ |
| Основное | 7305 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 18.25 |
| Грузоподъемность динамическая | 44.6 |
| Грузоподъемность статическая | 43 |
| Вес (m) | 0.273 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 9000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6700 |
| Обозначение | 7305 АШ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 8.63/9.5х11 |
| N роликов Количество роликов | 13 |
