Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ, СРПЗ 7305 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, СРПЗ
Артикул: 7305 А
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 18.25 мм |
| Размеры | 25x62x18.25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7305 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 15 |
| Грузоподъемность динамическая | 22.5 |
| Грузоподъемность статическая | 11.4 |
| Вес (m) | 0.25 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 14000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 11000 |
| Диаметр шарика | 11.509 |
| Количество шариков | 7 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 7 305 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 25x62x18.25 |
| Ширина наружной обоймы (C) | 17 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| Ширина | 18.25 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 17 |
| (T) монтажная высота. мм | 18.25 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7305 А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 8.63/9.5х11 |
| N роликов Количество роликов | 13 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 50.4 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 36.6 |
| Импортный аналог | 30305 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SKF. | 6305 | - |
