Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 7036864 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 7036864 Л
| (D) Внешний диаметр | 400 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 320 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 320x400x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 7036864 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 400 |
| Диаметр внутренний (d) | 320 |
| Ширина (В) | 25 |
| Грузоподъемность динамическая | 137 |
| Грузоподъемность статическая | 224 |
| Вес (m) | 7.9 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1200 |
| Диаметр шарика | 17.462 |
| Количество шариков | 48 |
| Обозначение | 7036864 Л |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 320x400x25 |
| Ширина | 25 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7036864 Л |
