Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2В0 7036864 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2В0 7036864 Л
| (D) Внешний диаметр | 400 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 320 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 320x400x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2В0 |
| Суффикс | Л |
| Основное | 7036864 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 400 |
| Диаметр внутренний (d) | 320 |
| Ширина (В) | 25 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 137 |
| Грузоподъемность статическая | 224 |
| Вес (m) | 7.96 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1200 |
| Диаметр шарика | 17.462 |
| Количество шариков | 48 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 2В0 7036864 Л |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 25 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2В0-7036864 Л |
