Шариковый радиальный однорядный подшипник АПП, ГПЗ 7000105
Цена предоставляется по запросу
АПП, ГПЗ
Артикул: 7000105
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| Размеры | 25x47x8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7000105 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 8 |
| Грузоподъемность динамическая | 7.6 |
| Грузоподъемность статическая | 4 |
| Вес (m) | 0.053 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 17000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 14000 |
| Диаметр шарика | 5.556 |
| Количество шариков | 11 |
| Обозначение | 7000105 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 25x47x8 |
| Радиус наружней фаски | 0.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 7000105 |
| Импортный аналог | 16005 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| АПП | 16005 | - |
