Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 7000105 Е1Т2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7000105 Е1Т2
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| Размеры | 25x47x8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е1Т2 |
| Основное | 7000105 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 8 |
| Грузоподъемность динамическая | 7.6 |
| Грузоподъемность статическая | 4 |
| Вес (m) | 0.0800 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 17000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 14000 |
| Диаметр шарика | 5.556 |
| Количество шариков | 11 |
| Обозначение | 7000105 Е1Т2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
