Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 34 697724 Л1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 34 697724 Л1
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 96.8 мм |
| Размеры | 120x180x96.8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 34 |
| Суффикс | Л1 |
| Основное | 697724 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180/188 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 96.8 |
| Грузоподъемность динамическая | 336 |
| Грузоподъемность статическая | 685 |
| Вес (m) | 8.15 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2900 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1700 |
| Обозначение | 34 697724 Л1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина | 96.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 34-697724 Л1 |
