Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 34-697724 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 34-697724 Л
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 96.8 мм |
| Размеры | 120x180x96.8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 34- |
| Суффикс | Л |
| Основное | 697724 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Вес (m) | 8.15 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 96.8 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Наружный диаметр (D1) | 188 |
| Номер по ГОСТ | 34-697724 Л |
