Роликовый радиальный однорядный подшипник SPZ-GROUP 327/700
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 327/700
| (D) Внешний диаметр | 930 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 700 мм |
| (B) Ширина | 160 мм |
| Размеры | 700x930x160 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 327/700 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 930 |
| Диаметр внутренний (d) | 700 |
| Ширина (В) | 160 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 3006 кН |
| Грузоподъемность статическая | 6986 кН |
| Вес (m) | 300 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 160 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 6 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 6 мм. |
| Номер по ГОСТ | 327/700 |
