Роликовый радиальный цилиндрический однорядный подшипник ГПЗ 327/700 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 327/700 М
| (D) Внешний диаметр | 930 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 700 мм |
| (B) Ширина | 160 мм |
| Размеры | 700x930x160 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 327/700 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 930 |
| Диаметр внутренний (d) | 700 |
| Ширина (В) | 160 |
| Грузоподъемность динамическая | 3006 |
| Грузоподъемность статическая | 6986 |
| Вес (m) | 300 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 400 |
| Обозначение | 327/700 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 700x930x160 |
| Ширина | 160 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 327/700 М |
