Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ, МПЗ 3003136 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 3003136 Н
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 74 мм |
| Размеры | 180x280x74 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 3003136 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 280 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Ширина (В) | 74 |
| Грузоподъемность динамическая | 725 |
| Грузоподъемность статическая | 1250 |
| Вес (m) | 17.6 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1000 |
| Обозначение | 3003136 Н |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 180x280x74 |
| Ширина | 74 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 3003136 Н |
| dxl (мм) Размеры ролика | 22х28.586 |
| N роликов Количество роликов | 56 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 23036MBW33 | - |
