Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 3003136 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3003136 Н
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 74 мм |
| Размеры | 180x280x74 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Н |
| Основное | 3003136 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 280 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Ширина (В) | 74 |
| Грузоподъемность динамическая | 725 |
| Грузоподъемность статическая | 1250 |
| Вес (m) | 17.6 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1000 |
| Обозначение | 30 3003136 Н |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 22х28.586 |
| N роликов Количество роликов | 56 |
