Роликовый радиальный сферический двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 30031/600 НХ
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 30031/600 НХ
| (D) Внешний диаметр | 870 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 600 мм |
| (B) Ширина | 200 мм |
| Размеры | 600x870x200 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | НХ |
| Основное | 30031/600 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 870 |
| Диаметр внутренний (d) | 600 |
| Ширина (В) | 200 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 4920 |
| Грузоподъемность статическая | 11400 |
| Вес (m) | 432 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 380 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 300 |
| Количество шариков | 64 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 30031/600 НХ |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 200 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30031/600 НХ |
