Роликовый радиальный сферический подшипник ГПЗ 30 30031/600 ХН
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 30031/600 ХН
| (D) Внешний диаметр | 870 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 600 мм |
| (B) Ширина | 200 мм |
| Размеры | 600x870x200 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | ХН |
| Основное | 30031/600 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 870 |
| Диаметр внутренний (d) | 600 |
| Ширина (В) | 200 |
| Грузоподъемность динамическая | 4920 |
| Грузоподъемность статическая | 11400 |
| Вес (m) | 432 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 380 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 300 |
| Количество шариков | 64 |
| Обозначение | 30 30031/600 ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
