Шарнирный подшипник ГПЗ 2ШЛТ10
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2ШЛТ10
| (D) Внешний диаметр | 30 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| Размеры | 10x30x14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Основное | ШЛТ10 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 30 |
| Диаметр внутренний (d) | 10 |
| Ширина (В) | 14 |
| Грузоподъемность динамическая | 24.57 |
| Грузоподъемность статическая | 81.9 |
| Вес (m) | 0.053 кг |
| Обозначение | 2ШЛТ10 |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 10 |
| Основной тип | Шарнирный |
| Ширина | 14/10 |
| ГОСТ | ГОСТ 3635-78 |
| Номер по ГОСТ | 2ШЛТ10 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 0.5 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-органоволокнит |
| r min (мм) Радиус фаски | 1 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 11 |
| Грузоподъемность динамическая. Н | 24 570 |
| Грузоподъемность статическая. Н | 81 900 |
| Размер r/min. мм | 1.0 |
| Размер r1/min. мм | 0.5 |
| ALF. град | 11 |
| Поверхность скольжения | сталь/органоволокнит |
