Шарнирный подшипник ГПЗ 2Ш10 Ю
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2Ш10 Ю
| (D) Внешний диаметр | 30 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| Размеры | 10x30x14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | Ю |
| Основное | Ш10 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 30 |
| Диаметр внутренний (d) | 10 |
| Ширина (В) | 14 |
| Грузоподъемность динамическая | 11.3 |
| Грузоподъемность статическая | 107.9 |
| Вес (m) | 0.052 |
| Обозначение | 2Ш10 Ю |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 10 |
| Основной тип | Шарнирный |
| ГОСТ | ГОСТ 3635 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 0.5 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-сталь |
| r min (мм) Радиус фаски | 1 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 11 |
