Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 2007809
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 2007809
| (D) Внешний диаметр | 77.79 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45.24 мм |
| (B) Ширина | 19.84 мм |
| Размеры | 45.24x77.79x19.84 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 2007809 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 77.788 |
| Диаметр внутренний (d) | 45.242 |
| Ширина (В) | 19.842 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 53.3 кН |
| Грузоподъемность статическая | 68 кН |
| Вес (m) | 0.371 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6300 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4800 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 19.842 мм. |
| Обозначение | 2007809 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 15.08 мм. |
| Размер (r1 min.) | 0.8 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 3.5 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.3 |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 1.1 |
| Расчетный коэффициент (Y) | 1.99 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 2007809 |
