Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2007809 Р
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2007809 Р
| (D) Внешний диаметр | 77.79 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45.24 мм |
| (B) Ширина | 19.84 мм |
| Размеры | 45.24x77.79x19.84 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Р |
| Основное | 2007809 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 77.788 |
| Диаметр внутренний (d) | 45.242 |
| Ширина (В) | 19.842 |
| Грузоподъемность динамическая | 53.9 |
| Грузоподъемность статическая | 69.5 |
| Вес (m) | 0.37 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4800 |
| Обозначение | 2007809 Р |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
