Шариковый радиальный однорядный подшипник KG, АПП, ГПЗ 180113
Цена предоставляется по запросу
KG, АПП, ГПЗ
Артикул: 180113
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| Размеры | 65x100x18 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 180113 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 18 |
| Грузоподъемность динамическая | 30.7 |
| Грузоподъемность статическая | 25 |
| Вес (m) | 0.44 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4000 |
| Диаметр шарика | 10.319 |
| Количество шариков | 15 |
| Обозначение | 180113 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 65x100x18 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 180113 |
| Импортный аналог | 6013 2RS |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| KG | 60132RS | - |
