Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 180113 С17
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 180113 С17
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| Размеры | 65x100x18 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | С17 |
| Основное | 180113 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 18 |
| Грузоподъемность динамическая | 30.7 |
| Грузоподъемность статическая | 25 |
| Вес (m) | 0.439 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4000 |
| Диаметр шарика | 10.319 |
| Количество шариков | 15 |
| Обозначение | 180113 С17 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
