Шариковый радиальный однорядный подшипник HB2, KG, АПП, ГПЗ 180106
Цена предоставляется по запросу
HB2, KG, АПП, ГПЗ
Артикул: 180106
| (D) Внешний диаметр | 55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 13 мм |
| Размеры | 30x55x13 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 180106 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 55 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 13 |
| Грузоподъемность динамическая | 13.3 |
| Грузоподъемность статическая | 8.3 |
| Вес (m) | 0.119 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 8000 |
| Диаметр шарика | 7.144 |
| Количество шариков | 11 |
| Обозначение | 180106 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 30x55x13 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 180106 |
| Импортный аналог | 6006 2RS |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB2 | 60062RS | - |
