Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 180106 АКС17
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 180106 АКС17
| (D) Внешний диаметр | 55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 13 мм |
| Размеры | 30x55x13 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АКС17 |
| Основное | 180106 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 55 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 13 |
| Грузоподъемность динамическая | 13.3 |
| Грузоподъемность статическая | 8.3 |
| Вес (m) | 0.1200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 8000 |
| Диаметр шарика | 7.144 |
| Количество шариков | 11 |
| Обозначение | 180106 АКС17 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
