Шариковый радиальный однорядный подшипник CRAFT, DPI, HB2, KG, АПП, ГПЗ 180104
Цена предоставляется по запросу
CRAFT, DPI, HB2, KG, АПП, ГПЗ
Артикул: 180104
| (D) Внешний диаметр | 42 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 20x42x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 180104 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 42 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 12 |
| Грузоподъемность динамическая | 9.36 |
| Грузоподъемность статическая | 5 |
| Вес (m) | 0.07 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 11000 |
| Диаметр шарика | 6.35 |
| Количество шариков | 9 |
| Обозначение | 180104 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 20x42x12 |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 180104 |
| Импортный аналог | 6004 2RS |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| CRAFT | 60042RS | - |
