Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 180104 С17
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 180104 С17
| (D) Внешний диаметр | 42 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 20x42x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | С17 |
| Основное | 180104 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 42 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 12 |
| Грузоподъемность динамическая | 9.36 |
| Грузоподъемность статическая | 5 |
| Вес (m) | 0.0711 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 11000 |
| Диаметр шарика | 6.35 |
| Количество шариков | 9 |
| Обозначение | 180104 С17 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
