Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 176252Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 176252Л
| (D) Внешний диаметр | 480 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 260 мм |
| (B) Ширина | 90 мм |
| Размеры | 260x480x90 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 176252 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 480 |
| Диаметр внутренний (d) | 260 |
| Ширина (В) | 90 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 490 кН |
| Грузоподъемность статическая | 760 кН |
| Вес (m) | 81 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 90 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (R) | 5 мм. |
| Номер по ГОСТ | 176252Л |
