Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 176252 Л1
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 176252 Л1
| (D) Внешний диаметр | 480 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 260 мм |
| (B) Ширина | 90 мм |
| Размеры | 260x480x90 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л1 |
| Основное | 176252 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 480 |
| Диаметр внутренний (d) | 260 |
| Ширина (В) | 90 |
| Грузоподъемность динамическая | 637 |
| Грузоподъемность статическая | 735 |
| Вес (m) | 81 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1200 |
| Диаметр шарика | 63.5 |
| Количество шариков | 15 |
| Обозначение | 176252 Л1 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 260x480x90 |
| Ширина | 90 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 176252 Л1 |
