Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ, МПЗ 113515 АМН
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 113515 АМН
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 31 мм |
| Размеры | 75x130x31 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АМН |
| Основное | 113515 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 31 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 183 кН |
| Грузоподъемность статическая | 236 кН |
| Вес (m) | 1.76 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4300 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3400 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 113515 АМН |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 31 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Размер (d1) | 92.5 мм. |
| Размер (B1) | 6.3 мм. |
| Размер (r5 min.) | 1.5 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.22 |
| Тип | Сферический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 3 |
| Расчетный коэффициент (Y1) | 3.1 |
| Расчетный коэффициент (Y2) | 4.6 |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 113515АМН |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 22215ACKMBW33 | - |
