Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 113515 АМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 113515 АМ
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 31 мм |
| Размеры | 75x130x31 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АМ |
| Основное | 113515 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 31 |
| Грузоподъемность динамическая | 183 |
| Грузоподъемность статическая | 236 |
| Вес (m) | 1.76 |
| Обозначение | 113515 АМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
