Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник SPZ-GROUP 1097784КМ
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 1097784КМ
| (D) Внешний диаметр | 700 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 420 мм |
| (B) Ширина | 200 мм |
| Размеры | 420x700x200 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | КМ |
| Основное | 1097784 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 700 |
| Диаметр внутренний (d) | 420 |
| Ширина (В) | 122 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 4554 кН |
| Грузоподъемность статическая | 9344 кН |
| Вес (m) | 401.6 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 274 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 200 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 6 мм. |
| Номер по ГОСТ | 1097784КМ |
