Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 1097784
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1097784
| (D) Внешний диаметр | 700 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 420 мм |
| (B) Ширина | 200 мм |
| Размеры | 420x700x200 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1097784 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 700 |
| Диаметр внутренний (d) | 420 |
| Ширина (В) | 200 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 420x700x200 |
| Радиус наружней фаски | 8 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 122 |
| (T) монтажная высота. мм | 275 |
| Номер по ГОСТ | 1097784 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 12 |
