Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 1097780
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1097780
| (D) Внешний диаметр | 650 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 400 мм |
| (B) Ширина | 190 мм |
| Размеры | 400x650x190 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1097780 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 650 |
| Диаметр внутренний (d) | 400 |
| Ширина (В) | 190 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 400x650x190 |
| Радиус наружней фаски | 8 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 112 |
| (T) монтажная высота. мм | 254 |
| Номер по ГОСТ | 1097780 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 12 |
