Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 1097780 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1097780 М
| (D) Внешний диаметр | 650 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 400 мм |
| (B) Ширина | 190 мм |
| Размеры | 400x650x190 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 1097780 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 650 |
| Диаметр внутренний (d) | 400 |
| Ширина (В) | 190/254 |
| Грузоподъемность динамическая | 3776 |
| Грузоподъемность статическая | 8209 |
| Вес (m) | 311 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 360 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 280 |
| Обозначение | 1097780 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина | 190/254 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1097780 М |
