Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ, ЗОЗ 1080098
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, ЗОЗ
Артикул: 1080098
| (D) Внешний диаметр | 19 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 8 мм |
| (B) Ширина | 6 мм |
| Размеры | 8x19x6 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1080098 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 19 |
| Диаметр внутренний (d) | 8 |
| Ширина (В) | 6 |
| Грузоподъемность динамическая | 1.7 |
| Грузоподъемность статическая | 0.88 |
| Вес (m) | 0.0081 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 33000 |
| Обозначение | 1080098 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 8x19x6 |
| Радиус наружней фаски | 0.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 1080098 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 698ZZ | - |
