Подшипник PCI CVTRY-4.50A
CVTRY-4.50A
Цена предоставляется по запросу
PCI (PROCAL INNOVATIONS LLC WWW.PCIMFG.COM)
(m) Масса 2.15 кг
Вес (кг)2.145
UNSPSC31171530
EAN0841946146069
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.pcimfg.com4.88
Вес (фунты)4.88
Описание продуктаCam Follower Bearing
Техническая спецификация1.001" Диаметр отверстия; Без цапфы (тип скобы); 4.5" Диаметр ролика; 1.75" Ширина ролика; V-образный паз Профиль рабочей поверхности ролика; Резиновое уплотнение; Двухрядный Шариковый подшипник