Подшипник PCI CVTRY-4.50
CVTRY-4.50
Цена предоставляется по запросу
PCI (PROCAL INNOVATIONS LLC WWW.PCIMFG.COM)
(m) Масса 2.24 кг
Вес (кг)2.236
UNSPSC31171530
EAN0841946146052
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.pcimfg.com5.12
Вес (фунты)5.12
Описание продуктаCam Follower Bearing
Техническая спецификация1.001" Диаметр отверстия; Без цапфы (тип скобы); 4.5" Диаметр ролика; 1.75" Ширина ролика; V-образный паз Профиль рабочей поверхности ролика; Резина Dual Губа; Двухрядный Конический роликовый подшипник