Подшипник LINKBELT 35RB3211E3
От 545 руб.
/ шт.
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: 35RB3211E3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55.58 мм |
| (B) Ширина | 33.35 мм |
| (m) Масса | 1.02 кг |
| Размеры | 55.575x100x33.35 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 1.019 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0662327200923 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Без возможности повторной смазки | Трехкромочное уплотнение |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | 35RB3211E3 |
| Внутренний номер производителя | 10408687 |
| Вес (фунты) | 2.25 |
| Диаметр отверстия | 2.188 дюйм | 55.575 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.313 дюйм | 33.35 мм |
| Наружный диаметр | 3.937 дюйм | 100 мм |






