Подшипник TIMKEN GW211PP2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: GW211PP2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55.58 мм |
| (B) Ширина | 33.35 мм |
| (m) Масса | 1.36 кг |
| Размеры | 55.575x100x33.35 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 1.361 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0087796042025 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Подшипник сельскохозяйственного инвентаря | Тройное уплотнение Tri-Ply |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | GW211PP2 |
| Вес (фунты) | 3.08 |
| Диаметр отверстия | 2.188 дюйм | 55.575 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.313 дюйм | 33.35 мм |
| Наружный диаметр | 3.937 дюйм | 100 мм |

















