Подшипник ISOSTATIC FF-1302-3
От 168 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: FF-1302-3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 33.43 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25.43 мм |
| (m) Масса | 0.12 кг |
| Размеры | 25.425x33.426x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.116 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802009748 |
| Профиль | Втулка с фланцем |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | FF-1302-3 |
| Внутренний номер производителя | 102139 |
| Наружный диаметр | 1.316 дюйм | 33.426 мм |
| Толщина фланца | 0.219 дюйм | 5.563 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Диаметр отверстия | 1.001 дюйм | 25.425 мм |
| Наружный диаметр фланца | 1.75 дюйм | 44.45 мм |
| Длина по отверстию | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1.313 дюйм | 33.35 мм |




