Подшипник ISOSTATIC FF-1301
От 317 руб.
/ шт.
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: FF-1301
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 33.43 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25.45 мм |
| (m) Масса | 0.11 кг |
| Размеры | 25.451x33.426x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.109 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802009755 |
| Профиль | Втулка с фланцем |
| Описание материала | Бронза спечённая маслопропитанная |
| Материал | SAE841 |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | FF-1301 |
| Внутренний номер производителя | 102140 |
| Наружный диаметр фланца | 1.875 дюйм | 47.625 мм |
| Длина по отверстию | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Наружный диаметр | 1.316 дюйм | 33.426 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 1.313 дюйм | 33.35 мм |
| Номинальный внутренний диаметр | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Диаметр отверстия | 1.002 дюйм | 25.451 мм |
| Толщина фланца | 0.125 дюйм | 3.175 мм |




