Подшипник EBC 22216CA/W33C3
22216CA/W33C3
EBC
(D) Внешний диаметр 140 мм
(d) Внутренний диаметр 80 мм
(B) Ширина 33 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 80x140x33
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияСферические роликовые подшипники
БрендEBC
UNSPSC31171510
Код ТН ВЭД8482.30.00.80
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаСферический
Сайт производителяhttp://www.ebcoem.com
Описание продуктаSpherical Roller Bearing
Техническая спецификация80MM Прямой Диаметр отверстия; 140MM Наружный диаметр; 33MM Ширина; C3 - Свободный Зазор; Монтаж на вал; Бронза Сепаратор; Двухрядный; Открытое закрытие; Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)