Подшипник DODGE P4B-E-125MR MOD
P4B-E-125MR MOD
Цена предоставляется по запросу
DODGE (RBC BEARINGS)
(d) Внутренний диаметр 125 мм
(m) Масса 58.5 кг
Размеры 125x0x0
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКорпусные подшипники (опорные)
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)58.504
UNSPSC31171511
EAN0782477147319
Количество крепежных отверстий4
Метод монтажаКонцентрическое кольцо
Тело каченияКонический роликовый подшипник
Материал корпусаЧугун
Плавающий / ФиксированныйНефиксированный
Размер крепежных болтов24 мм
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
УплотнениеТрёхкромочное уплотнение
Конфигурация корпусаЦельный однокомпонентный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиДвухрядный | Двойной хомут
Категория (BDI)Стационарный подшипниковый узел
Товарная группаM06288
Код ТН ВЭД8483.20.40.80
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаСтационарный подшипниковый узел
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)136
Диаметр отверстия4.921 дюйм | 125 мм
Мин. расстояние между болтами15.252 дюйм | 387.4мм
Макс. расстояние между болтами15.748 дюйм | 400мм
Высота до центра вала5.5 дюйм | 139.7 мм
Номинальное межцентровое расстояние болтов15.5 дюйм | 393.7 мм
Длина по отверстию7.252 дюйм | 184.2 мм