Подшипник TIMKEN TARN75155L
TARN75155L
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 155 мм
(d) Внутренний диаметр 75 мм
(B) Ширина 125 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 75x155x125
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Вес (фунты)20.06207
Описание продуктаPrecision Cylindrical Roller Bearing
Техническая спецификация75MM Диаметр отверстия; 155MM Наружный диаметр; 125MM Ширина; Extended Вал Шайба For Additional Уплотнение