Подшипник TIMKEN TARN55115
TARN55115
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 115 мм
(d) Внутренний диаметр 55 мм
(B) Ширина 82 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 55x115x82
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Вес (фунты)7.71618
Описание продуктаPrecision Cylindrical Roller Bearing
Техническая спецификация55MM Диаметр отверстия; 115MM Наружный диаметр; 82MM Ширина; Designed For Стандартный Винт Drive