Подшипник TIMKEN TARF65155F
TARF65155F
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 155 мм
(d) Внутренний диаметр 65 мм
(B) Ширина 82 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 65x155x82
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Вес (фунты)11.24358
Описание продуктаPrecision Cylindrical Roller Bearing
Техническая спецификация65MM Диаметр отверстия; 155MM Наружный диаметр; 82MM Ширина; Relieved Наружное кольцо For Additional Уплотнение | Фланцы Designed To Accommodate Mounting