Подшипник TIMKEN TARF45130F
TARF45130F
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 130 мм
(d) Внутренний диаметр 45 мм
(B) Ширина 82 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 45x130x82
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники роликовые цилиндрические
БрендTIMKEN
UNSPSC31171547
Код ТН ВЭД8482.50.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаЦилиндрический
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Вес (фунты)8.1571
Описание продуктаPrecision Cylindrical Roller Bearing
Техническая спецификация45MM Диаметр отверстия; 130MM Наружный диаметр; 82MM Ширина; Relieved Наружное кольцо For Additional Уплотнение; Фланцы Designed To Accommodate Mounting